document.write('
');

真人bbin娱乐网 真人ag娱乐人的网络社区

 找回密码
 注册

QQ登录

真人ag娱乐只需一步,快速开始

真人ag娱乐微信登录,快人一步

document.write('
');

真人ag娱乐

宏展培训(金紫荆拓展营地) 买樱花空调 推荐空调哥 开业布展活动搭建找瑞鑫 印刷 品质保证 名片低至4元
万豪娱乐_万豪注册_万豪登录 真人ag娱乐--亚洲城_ca88会员登录 明仕msyz3_计划网站|亚洲 mg电子游艺_MG电子游戏_电子游艺_mg官网_【官网】 bv伟德官网下载 - Imagewa
  • <tr id='tgx53'><strong id='tgx53'></strong><small id='tgx53'></small><button id='tgx53'></button><li id='tgx53'><noscript id='tgx53'><big id='tgx53'></big><dt id='tgx53'></dt></noscript></li></tr><ol id='tgx53'><option id='tgx53'><table id='tgx53'><blockquote id='tgx53'><tbody id='tgx53'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tgx53'></u><kbd id='tgx53'><kbd id='tgx53'></kbd></kbd>

    <code id='tgx53'><strong id='tgx53'></strong></code>

    <fieldset id='tgx53'></fieldset>
          <span id='tgx53'></span>

              <ins id='tgx53'></ins>
                <acronym id='tgx53'><em id='tgx53'></em><td id='tgx53'><div id='tgx53'></div></td></acronym><address id='tgx53'><big id='tgx53'><big id='tgx53'></big><legend id='tgx53'></legend></big></address>

                <i id='tgx53'><div id='tgx53'><ins id='tgx53'></ins></div></i>
                <i id='tgx53'></i>
              • <dl id='tgx53'></dl>
                1. 返回列表 发新帖
                  查看: 38813|回复: 157
                  打印 上一主题 下一主题

                  [投诉] 谁把上冲村村民蒙在鼓里?

                    [复制链接]
                  跳转到指定楼层
                  主楼
                  发表于 2019-9-9 20:29 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式















                  来自小程序
                  沙发
                  发表于 2019-9-9 20:47 来自手机 | 只看该作者
                  既要....又要....?
                  来自小程序
                  板凳
                  发表于 2019-9-9 20:47 来自手机 | 只看该作者
                  我是上冲村民,是相信政 府 才签约到搬迁的。

                  点评

                  呵呵,看来你赔得不少  详情 回复 发表于 2019-9-16 11:10
                  我是东坑村民,一直关注附近旧村改造的动态~  详情 回复 发表于 2019-9-9 21:59
                  某村民问某某局如果 回迁不到/烂尾楼 怎么办 某某局说不关我事情有事找发展商(已录像)发展商如果拖10年20年是不是一直回不到迁怎么办 已  详情 回复 发表于 2019-9-9 20:54
                  地毯
                   楼主| 发表于 2019-9-9 20:54 来自手机 | 只看该作者
                  xxxxd 发表于 2019-09-09 20:47
                  我是上冲村民,是相信政 府 才签约到搬迁的。

                  某村民问某某局如果 回迁不到/烂尾楼 怎么办 某某局说不关我事情有事找发展商(已录像)发展商如果拖10年20年是不是一直回不到迁怎么办 已

                  点评

                  开发商都预交齐21亿元,没有保障?反对派个个都想不捞而获,不投一分,幻想工业用地卖商住用地,变现分光集体资产装自家口袋。简直妖言惑众倒打一耙。一直就会主张分分分反反反,扯集体后腿,搞到集体物业越来越差,  详情 回复 发表于 2019-9-11 10:49
                  来自小程序
                  地板
                  发表于 2019-9-9 21:36 来自手机 | 只看该作者
                  不是有房租补贴吗?比你现在出租还划算很多不好吗?羡慕嫉妒恨

                  点评

                  发展商没钱  详情 回复 发表于 2019-9-9 21:53
                  地下室
                   楼主| 发表于 2019-9-9 21:51 来自手机 | 只看该作者
                  闲人自在 发表于 2019-09-09 21:36
                  不是有房租补贴吗?比你现在出租还划算很多不好吗?羡慕嫉妒恨

                  发展商没钱 这家发展商已经是银行的黑名单 谁能保证可以收到每个月补贴 前山就很好的案例中途就没有打钱补贴真人ag娱乐每条村都是先安置后拆迁 如果10年20年不起楼让村民中农民怎么办 当资金断裂没有钱补贴怎么办 难道让老人家出来打工吗 租地都有钱赔 为什么本地村民的集体地没有一分钱分 到时候全部拆了那块地是你怎么知道你是那块地 当有村民问到某某局 某某局说你们睡街都不关他事情 作为政府有没考虑村民的利益 如果发展商有资金有实力为什么工业在7/8年前不起回迁房 等到现在都没起?

                  点评

                  我想知道你讲嘅前生中途冇钱补贴,係乜意思? 我前山亲戚同同学都已经上楼,翠微三年都有钱。 你可唔可以讲,事实事情?  详情 回复 发表于 2019-9-9 23:16
                  7
                   楼主| 发表于 2019-9-9 21:53 来自手机 | 只看该作者
                  闲人自在 发表于 2019-09-09 21:36
                  不是有房租补贴吗?比你现在出租还划算很多不好吗?羡慕嫉妒恨

                  发展商没钱

                  点评

                  即然发展商没钱,当初为何村民会签约同意?如果现在并没有影响到改造进程,仅靠猜测开发商没钱,可能会烂尾,闹事,这是不符合契约精神的。  详情 回复 发表于 2019-9-10 08:20
                  合同写好,多久不回迁就合同作废, 产权无条件交回村民,或者由村民投票换开发商,行不行呢?  详情 回复 发表于 2019-9-9 23:57
                  来自小程序
                  8
                  发表于 2019-9-9 21:59 来自手机 | 只看该作者
                  xxxxd 发表于 2019-09-09 20:47
                  我是上冲村民,是相信政 府 才签约到搬迁的。

                  我是东坑村民,一直关注附近旧村改造的动态~

                  点评

                  重大事件必须要通过股民大会投票才是正确的 需要做大公平 公开 让每一名村名有知情权  详情 回复 发表于 2019-9-9 22:05
                  9
                  发表于 2019-9-9 22:02 来自手机 | 只看该作者
                  谢谢分享

                  点评

                  谢谢阅读  详情 回复 发表于 2019-9-9 22:03
                  10
                   楼主| 发表于 2019-9-9 22:03 来自手机 | 只看该作者

                  谢谢阅读
                  来自小程序
                  下一页 »
                  返回列表 发新帖
                  您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

                  本版积分规则

                  关闭

                  站长推荐上一条 /1 下一条

                        真人bbin娱乐网举报电话0756-6700860        法律顾问 孙敏 北京天驰君泰(真人ag娱乐)律师事务所  

                  |关于网站|广告服务|诚聘英才|联系我们|免责声明|小黑屋|手机版|真人bbin娱乐网 ( )  

                  真人ag娱乐宇程信息技术有限公司 粤公网安备 44040202000013号

                  GMT+8, 2019-9-17 07:15 , Processed in 0.103237 second(s), 48 queries , Gzip On, Memcache On.

                  快速回复 返回顶部 返回列表